Nous joindre


Agrandir le plan

Construction Gératek ltée

535, rue Pépin
Sherbrooke, Québec, J1L 1X3
Tél. : 819 564-2933
Téléc. : 819 569-0361
924, rue Principale loc. 5
Granby, Québec
J2G 2Z4
Tél. : 450 361-1054

Direction

Chargés de projet

David Gosselin, ing.
Président-directeur général
dgosselin@geratek.qc.ca
Michel Beaulieu
mbeaulieu@geratek.qc.ca
Annie DeLafontaine
adelafontaine@geratek.qc.ca
Charlotte Angers
Directrice des finances
cangers@geratek.qc.ca
Annie Hurteau, ing.
ahurteau@geratek.qc.ca
Charles Boutin
cboutin@geratek.qc.ca
Mario Germain
mgermain@geratek.qc.ca
Lucie Richard, ing.
lrichard@geratek.qc.ca
Sébastien Martin
smartin@geratek.qc.ca

Formulaire de courriel

Pour toutes questions sur nos services, veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous communiquerons avec vous dans les plus brefs délais.
  • En nous fournissant des renseignements détaillés, vous nous aiderez à répondre à votre demande avec rapidité et efficacité.